Chasebaits Ripple Cicada - высоко реалистичная и инновационная приманка для "верховой" воды


Американский бренд Chasebaits, специализирующийся на разработке исключительно мягких приманках, представил этим летом на ICAST 2020 новую инновационную мягкую полую поверхностную приманку с реалистично анатомической точностью цикады.

 

44-милиметровая (1.75 дюйма) Ripple Cicada весит 5.7 грамм (1/5 унции) и идеально подходит для рыболова, преследующего "головокружительные взрывы" на поверхности воды. Он сочетает в себе невероятный экшн, реализм и компоненты премиум-класса в компактном корпусе. Рифленое тело, созданное для привлечения нескольких видов хищных рыб, вместе с усилением ультрафиолетового излучения создает в воде волновое движение, которое рыбы могут видеть и чувствовать боковыми линиями. Естественно реалистичная голова включает в себя усики и выступающие "точки атаки", а прозрачные крылья имеют запатентованные ультрафиолетовые блики-вспышки и скелетные очертания для большей видимости и реалистичности.


На Chasebaits Ripple Cicada можно ловить разными способами, чтобы удовлетворить настроение вашей рыбы и состояние воды. Во-первых, при медленном извлечении ползающие крылья производят низко интенсивный "шум-н-ролл", который соблазняет множество видов рыб, включая панфиш и окуня. Ripple Cicada также может быть быстро извлечен с помощью функции остановки и паузы, которая вызовет захватывающие взрывы над поверхностью воды. Третий метод ловли на Ripple Cicada использует заброс, извлечение, остановку и толчок, что позволяет совершать уникальное действие "подпрыгивания крыльев", позволяющее перепрыгивать через низко расположенные структуры, такие как лилии.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!