Blaster Shad: PLAYER CONCEPT - ОДНА ГОЛОВА, МНОГО ВАРИАНТОВ


Blaster Shad - приманка, предназначенная для ловли щуки - является главным нововведением года для отмеченного наградами французского производителя приманок Fiiish.


После 5 лет исследований и разработок Fiiish представляет этот концентрат инноваций, который позволит рыболову адаптироваться ко многим условиям рыбалки. Оснащенный концепцией "Player", которая позволяет регулировать вес головы и ловить рыбу на разной глубине, с разной скоростью, с несколькими вариантами корпуса на одной и той же голове. Была проделана большая работа по дизайну корпуса, чтобы позволить ему плавать с очень низкой скоростью, перемещая максимум воды - отсюда и название "Blaster Shad".


PLAYER HEAD

Одна голова совместима с несколькими размерами тела - позволяет ловить одной и той же приманкой на нескольких глубинах воды.


PLAYER BLOCK


Player Block - это клинья, которые вставляются в голову. Blaster Shad предлагает два типа регулировочных шайб: пластиковые (0 г) и цинковые (3 г). Варьируя комбинации и адаптируя вес головы, чтобы регулировать параметры использования вашей приманки, можно изменять скорость восстановления и глубину плавания Blaster Shad, а чтобы избежать попадания воздуха, он должен постоянно содержать 4 прокладки.


PLAYER STINGER

Player Stinger - это "оружие", специально разработанное для Blaster Shad. Это позволяет заблокировать систему Player Concept, одновременно позволяя быстро изменять вес головы. Конструкция быстросъемной обоймы и добавление вращающейся вертлюга дают вооружению свободу передвижения, уменьшая количество потерянной рыбы во время боя. Эксклюзивный крюк производится в сотрудничестве с VMC, его оптимизированная конструкция значительно сокращает количество "стойл в бою" и максимизирует эффективность крючка.

Размер 13 см. очень универсален и удовлетворит как опытных рыболовов, так и новичков. Его вес варьируется от 33 г до 43 грамм в зависимости от условий рыбалки и скорости, с которой вы хотите ловить рыбу.

Размер 16 см. также представлен в 4 цветах. Вы сможете изменять вес Blaster Shad от 48 до 58 грамм в зависимости от выбранной комбинации.

Также в каталог включена новая версия Power Tail, оснащенная одинарным крючком.




Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!