Благодаря этому воблеру-квокеру улов будет обеспечен


Так как воблеры отлиты в форму, каждый из них выходит с идеальным размером хвоста и углом, чтобы создать звук, который заманивает рыбу к вам на крючок.



Звуковые эксперименты показали, что даже при постоянных скоростях хвост выбивает звуки, которые различаются по высоте октавы по сравнению с более монотонными металлическими хвостами. Причина, по которой эта приманка, несомненно, является привлекательной плавающей рыбой, заключается в проявлении низкочастотных волн. Благодаря этому звуку, воблер привлекает к себе любого даже пассивного хищника.



Изготовлен из высокопрочного синтетического материала, способного противостоять любым условиям окружающей среды. Хвост, вращающийся вокруг своей оси обеспечивает обильные брызги и звуки которые сводят рыбу с ума. При очень медленной проводке основной акцент будет на работе шумовых шариков. Очень быстрая проводка продемонстрирует сумасшедшую игру - брызги, шлепки, хлюпанье. Оснащен 2 комплектами острых тройных крючков. Эти крючки покрыты антиоксидантами для сохранения остроты и блеска.


Доступен в длине 100 мм., весе 13,2 грамм и 5-ти расцветках.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!